В эти выходные у нас прошла интересная и очень активная встреча с мотоциклистами.
Организатором встречи стала Анна «Мирная» Колесникова, которая занимается мототерапией для детей и наш друг Катерина Кондакова.
У нас в программе были: заезды на мотоциклах, дружеский турнир по футболу и пикник.
Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в организации и проведении замечательных выходных для наших ребят. А именно, Сортавальский мото-клуб «Серебряный ветер» https://vk.com/club16842350,
Сообщество Мотоциклистов Санкт-Петербурга, МотоТерапию https://vk.com/mototherapyspb
И дирекцию СШОР, в лице директора Евсеева Артемия, который любезно предоставил нам место для встречи - стадион.










