Министерство социальной защиты Республики Карелия
Телефон доверия Фонд поддержки детей Министерство труда ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА «ДЕТИ В СЕМЬЕ» Объясняем.рф Спроси.дом.рф QR Спроси.дом.рф
Яркие и незабываемые эмоции восторженные взгляды наших детей на границе Ленинградской области и Республики Карелия.
24.06.2021

По приглашению Михаила, дети и подростки ГБУ СО РК "Центр помощи детям №7" отправились на экскурсию в "Парк Троллей" (Лахденпохский район, пос. Куликово).

Дорога была долгой, но интригующей, интересной и немного волнительной, ведь никто из нас не был в таком необычном месте.
Нас ждал детский квест  "Поиски камня Троллей". Мы отгадывали загадки, проходили полосу препятствий по "лесной тропе" , на секретной тропе Троллей нашли место казни зомби, спустились на тарзанке, выполнили все задания, встретили большое количество  троллей, русалок, драконов и т.п. В конце квеста каждый участник получил подарок- камень  Тролля.
Но у нас была возможность  получить ещё  и "Трольную бусинку", и для этого нужно было проявить свои таланты: спеть, станцевать, рассказать стих или нарисовать что-то красивое. Наши ребята  станцевали зажигательные танец, а взрослые с удовольствием порисовали.
А ещё  с мы были на мини-ферме, где все животные как в сказке - уменьшенных размеров- маленькие козочки, кролики, поросята, курочки, которых можно погладить и покормить.

СПАСИБО огромное Михаилу за приглашение, яркие и незабываемые эмоции  восторженные взгляды наших детей.
И отдельная благодарность РОО " Карельский союз защиты детей" за помощь и оплату транспортных расходов, ведь Парк находится далеко, на границе Ленинградской области и Республики Карелия.