Министерство социальной защиты Республики Карелия
Телефон доверия Фонд поддержки детей Министерство труда ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА «ДЕТИ В СЕМЬЕ» Объясняем.рф Спроси.дом.рф QR Спроси.дом.рф
Второй семинар проекта "Семье - поддержку и развитие"
29.06.2019
27 - 28 июня 2019 года специалисты, занимающиеся подготовкой и сопровождением замещающих семей г. Сортавала и г.Лахденпохья приняли участие во втором семинаре проекта "Семье - поддержку и развитие" для специалистов из районов Карелии на базе санатория "Дворцы" в п. Марциальные воды. 
На встрече обсуждались вопросы поддержки семьи, находящейся в трудной жизненной ситуации; возможности и трудности сопровождения семей; вопросы межведомственного взаимодействия; положительный и отрицательный опыт районов Республики Карелия. Большинство из присутствующих горят желанием работать и помогать семьям  - это важно!
Организоторы и ведущие семинара - специалисты Службы семейного устройства МУ «Центр сопровождения» г. Петрозаводска - постарались, чтобы кроме плодотворной работы у нас всех было время для восстановления сил и отдыха: бассейн, прогулки на свежем воздухе, минеральные воды и общение с приятными людьми и коллегами.