Министерство социальной защиты Республики Карелия
Телефон доверия Фонд поддержки детей Министерство труда ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА «ДЕТИ В СЕМЬЕ» Объясняем.рф Спроси.дом.рф QR Спроси.дом.рф
!!!Важная информация о режиме работы ГБУ СО РК "Центр помощи детям №7"!!!
30.03.2020

По Распоряжению Главы Республики Карелия № 182-р от 26 марта 2020 года об усилении карантинных мер в связи с угрозой распространения на территории Республики Карелия новой коронавирусной инфекции ГБУ СО РК "Центр помощи детям №7" закрыт для посещения и оказания очных услуг (кроме стационарных) с 30 марта по 5 апреля 2020 года. 
Администрация Центра просит Вас ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. Пожалуйста, соблюдайте правила гигиены, рекомендованные ВОЗ. Сохраняйте спокойствие и соблюдайте ограничительные меры в режиме карантина: оставайтесь дома, не посещайте места скопления людей, выходите из дома только в случае крайней необходимости.
Оказание услуг возможно в заочной форме.Все вопросы можно задать по телефону: 89004551616 с 9.00. до 17.00., по адресу электронной почты: sortdd2001@mail.ru, через форму обратной связи на официальном сайте Центра http://sorthelpcenter.ru/отзывы/ или в сообщения группы https://vk.com/sorthelpcenter.