Министерство социальной защиты Республики Карелия
Телефон доверия Фонд поддержки детей Министерство труда ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА «ДЕТИ В СЕМЬЕ» Объясняем.рф Спроси.дом.рф QR Спроси.дом.рф
ДЕТСКИЙ СКАЗКО-КОУЧИНГ ДЛЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ
23.07.2020

ДЕТСКИЙ СКАЗКО-КОУЧИНГ ДЛЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ!

В рамках проекта «Семейная Карелия-2020» КРОО «Гармония», при информационной поддержке Карельского ресурсного центра, открывает  цикл групповых онлайн- тренингов для родителей и детей из замещающих семей.

Тренинги направлены на укрепление детско- родительских отношений, улучшения взаимоотношений в семье.
Участие в занятиях позволит детям и родителям стать ближе друг к другу, разрешить разногласия, получить помощь и совет психолога в трудной ситуации.
Занятия будут проходить в дистанционном формате, по субботам.
Занятия проводит психолог- Погодина Елена Юрьевна.
Первое занятие уже состоится 8 августа в 15.00час, оно посвящено профилактике проблем во взаимоотношениях родителей и детей. Родителям представится возможность поделиться своим опытом семейного воспитания, повысить психолого-педагогические компетентности в вопросах детско-родительских отношений, провести анализ ценностной основы межличностного взаимодействия в каждой из семей. Вы сможете погрузиться в волшебный мир сказки и открыть новые способы взаимодействия со своими близкими, особенно с детьми.
А главное - получить заряд бодрости и хорошего настроения от общения и взаимодействия друг с другом!!!!

Открыта запись на участие тренингах. Количество мест ограничено!

 Для участия в тренингах можно направить заявку на адрес электронной почты ГАРМОНИИ: garmoniya_garmoniya@bk.ru или позвонить по телефону 8(921)5220907.